Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстонская промышленная компания сливается с финской
Металлообрабатывающее предприятие Favor и три финские компании - LaserComp Oy, ее дочерняя фирма Celermec Oy и Ojala Group – образуют Leden Group Oy с оборотом более 70 млн евро. Об этом сообщила эстонская компания.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.