Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Зафиксировано 1009 новых случаев коронавируса
В Эстонии за минувшие сутки было сделано 5189 тестов на коронавирус, из них положительный результат дали 1009 тестов, или 19,4% от общего количества.
Больше всего новых случаев заражения зафиксировано в Харьюмаа - 681 (из них в Таллинне - 537). В Ида-Вирумаа выявлен 91 случай заражения, в Тартумаа – 42.
Рабочая одежда является неотъемлемой частью повседневной деятельности любого производственного и промышленного предприятия. В то же время уход за ней зачастую сопряжен с большим объемом невидимой работы. Чем больше сотрудников и чем выше текучесть кадров, тем сложнее становится система управления рабочей одеждой.