Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Пальтс – о плане Каллас: хотелось бы больше конкретики
По словам генерального директора Торгово-промышленной палаты Майта Пальтса, опубликованная премьер-министром программа Белой книги - это хорошее начинание, но на данный момент его недостаточно.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».