Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Тынис Мёльдер: решение о строительстве АЭС примет государство
В мае впервые соберется рабочая группа по атомной энергетике, чтобы проанализировать возможность развития атомной энергетики в Эстонии, отметил министр окружающей среды Тынис Мёльдер, пишет rus.err.ee со ссылкой на Postimees.
Журнал для инвесторов International Investor Magazine выбрал финтех-руководителя года в Европе. Премии«FinTech CEO of the Year – Europe 2026»удостоился основатель и генеральный директор Aventus Group Андреюс Трофимовас, а возглавляемая им компания была отмечена титулом «Most Innovative Credit Provider – Europe 2026».