Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Производители сувениров: сектору не выжить без дополнительной поддержки
Ассоциация продавцов и производителей сувениров обратилась к правительству, Министерству экономики и Фонду развития предпринимательства (EAS) с просьбой о выделении дополнительной кризисной поддержки, пишет Äripäev.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.