Этой весной редакция программы Kuuuurija начала расследовать историю о конфликте между переехавшим в Эстонию российским миллионером Юрием Петровым и Эстонской ассоциацией практической стрельбы (EPLÜ), но постепенно пришла к более серьезному открытию: боеприпасы Сил обороны Эстонии незаконно попадают в чужие руки, пишет
Rus.Postimees.
- По словам Юрия Петрова, боеприпасы Сил обороны он купил у некоего Вячеслава Иванова, который, в свою очередь, получил их от главы Эстонской ассоциации практической стрельбы.
- Foto: Скриншот передачи.
Прошлой осенью член правления Tycoon OÜ (Kalevi Panorama) Юрий Петров был исключен из EPLÜ, а его лицензия спортсмена была приостановлена: причина заключалась в том, что Петров пожаловался на EPLÜ в Инспекцию по защите данных, и ассоциации это не понравилось.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Общий объём проекта оценивается в 20 миллионов евро
В условиях устойчивого спроса на качественное частное жилье вблизи Таллинна девелоперские проекты в богатых пригородах становятся не только продуктом для конечного покупателя, но и инвестиционным инструментом. Именно поэтому Kama Grupp запускает проект Suure-Allikmäe в волости Виймси — жилой район из 33 участков в скандинавском стиле, который уже достиг стадии практической реализации и закладывает основу для дальнейшего роста стоимости актива.