ВВП США в первом квартале нынешнего года увеличился на 6,4% в годовом исчислении, сообщило американское министерство торговли. В четвертом квартале 2020 года рост составлял 4,3%.
Потребительские расходы, доля которых превышает 60% американского ВВП, в первом квартале выросли на 10,7% (в четвертом квартале прошло года — на 2,3%), передает агентство Bloomberg.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.