Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
На фоне прошлого года показатели Tallink выглядят великолепно
В апреле 2021 года суда Tallink Grupp перевезли 84 347 пассажиров, что на 162% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщает Äripäev.
Отныне по пятницам пассажиры паромов Star и Megastar на линии Таллинн-Хельсинки смогут сдать экспресс-тест на коронавирус прямо на борту судна, объявила судоходная компания Tallink.
Биржевое предприятие Tallink ведет сразу несколько упорных битв. Спор с Tallinna Sadam сейчас в суде, расходы сокращены, финансовое положение позволяет выстоять в течение некоторого времени. Но летний туристический сезон этого года грозит оказаться провальным, что существенно усложнит посткризисное восстановление.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.