Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Pfizer заработала на продаже вакцины 3,5 млрд долларов за квартал
Выручка американской фармацевтической компании Pfizer от продажи вакцины против коронавируса составила в первом квартале 3,5 млрд долларов, сообщает Financial Times.
Французская фармацевтическая компания Sanofi согласилась произвести миллионы доз вакцины BioNTech-Pfizer в рамках необычного сотрудничества, сообщает агентство Bloomberg.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.