Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Зафиксировано 359 новых случаев коронавируса
В Эстонии за минувшие сутки было сделано 5379 тестов на коронавирус, из них положительный результат дали 359 тестов, или 6,7% от общего количества.
Больше всего новых случаев заражения зафиксировано в Харьюмаа - 138 (из них в Таллинне – 107). В Ида-Вирумаа выявлено 74 случая заражения, в Тартумаа – 39.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?