Германия вновь разрешила строительство «Северного потока-2»
В Германии Федеральное управление по судоходству и гидрографии (BSH) разрешило продолжить строительство газопровода «Северный поток 2», сообщает «Коммерсант».
Трубоукладочная баржа «Фортуна» в немецком порту Висмар
Foto: DPA via AP
В начале мая строительные работы в немецких прибрежных водах были остановлены из-за иска активистов экологической организации NABU, напоминает издание.
Германия приостановила действие разрешения на строительство газопровода "Северный поток 2" из-за судебного иска экологических активистов, сообщает "Коммерсант".
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.