Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Каллас: ЕС серьезно ответит Беларуси санкциями и ограничениями на полеты
По словам премьер-министра Каи Каллас, Европейский совет быстро и решительно ответит Беларуси в виде экономических санкций и ограничений на полеты, сообщает Коммуникационное бюро правительства.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.