Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Каллас: ЕС серьезно ответит Беларуси санкциями и ограничениями на полеты
По словам премьер-министра Каи Каллас, Европейский совет быстро и решительно ответит Беларуси в виде экономических санкций и ограничений на полеты, сообщает Коммуникационное бюро правительства.
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.