Таллиннская горуправа представила Таллиннскому горсобранию проект постановления, которое позволило бы возобновить выплату возмещения за присоединение к единой системе водопровода и канализации для домов, построенных ранее 2011 года на основании выданного разрешения. Об этом сообщила столичная пресс-служба.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Shutterstock
«Создание новых точек подключения с учетом развития города, безусловно, необходимо, - сказал вице-мэр Калле Кландорф. – По городским данным, таких неподключенных к сети водопровода и канализации участков недвижимости может быть около 600. Если все владельцы подадут ходатайство о возмещении, общая стоимость выплат может составить 4,8 млн евро. Мы хотим выплатить возмещение первым ходатайствующим в этом или следующем году».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.