Прошлый год оказался удачным для компании Roche Eesti OÜ, занимающейся оптовой продажей и импортом фармацевтических препаратов.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Shutterstock
Как сообщила компания в финансовом отчете, выросли и прибыль, и оборот: «Мы сохранили лидирующие позиции в онкологии и внесли свой вклад в развитие, инициировав исследования новых лекарств в Эстонии».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.