Эстонский оптовый продавец продуктов питания и товаров первой необходимости AS Kaupmees & KO покупает компанию VL Holding OÜ, занимающуюся оптовой продажей продуктов питания и логистикой, сообщает
Äripäev.
- Глава Kaupmees Март Рельве.
- Foto: Raul Mee
Cогласно подписанному договору, Kaupmees станет владельцем VL Holding OÜ вместе с принадлежащими ему компаниями по оптовой торговле Vegelog OÜ и Karisma Food OÜ, а также логистической компанией Jahelogistika OÜ.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.