Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Британский стартап готов электрифицировать любой велосипед
Электровелосипеды становятся все более популярными, и британский стартап Swytch не отстает от тренда: компания обещает сделать любой велосипед электрическим, сообщает Guardian.
Гостем программы «Деловые люди» стал нарвский спортивный активист, член правления Ида-Вируского союза спорта и нарвского лыжного клуба Äkke Suusaklubi MTÜ Владимир Вшивцев. В феврале он был удостоен президентской награды - ордена Белой звезды V степени. Вшивцев уверен, что физическая культура - часть предпринимательства, образования и культуры, и поэтому эта сфера жизни достойна столь же глубокого внимания.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.