Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фото: по Таллинну начнут ездить необычные электровелосипеды
Основатели предприятия VOK совсем недавно представили новый электровелосипед, модель которого уже ездит по улицам Таллинна.
Охранная фирма USS Security пишет, что планирует добавить в свой транспортный парк электровелосипеды, на которых охранники будут выезжать на вызовы в пределах района Кесклинн в Таллинне.
Немецкое издание Handelsblatt пишет о буме электронных велосипедов в Германии - за десять лет рынок вырос в семь раз, а немецкие потребители являются первыми в Европе по использованию этого вида транспорта. Пробиться на рынке Германии пытается и эстонская компания Ampler Bikes.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.