Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Tallink возобновляет линию Таллинн-Стокгольм
Tallink Grupp объявил о возобновлении рейсов на линии Таллинн-Стокгольм с 9 июля. Первоначально линию будет обслуживать только одно судно компании - Baltic Queen, которое будет отправляться из Таллинна и Стокгольма через день.
Количество пассажиров Tallink в мае выросло на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но все еще сильно отстает от докризисных показателей, пишет Äripäev.
Представление о ценах в розничных сетях формируется в течение длительного времени, но фактический уровень цен может меняться быстрее, чем устоявшийся имидж сетей магазинов. Масштабное исследование цен, проведенное в апреле, проливает свет на реальную картину уровня цен в крупнейших розничных сетях Эстонии.