Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Количество пассажиров Tallink выросло на 60%
Количество пассажиров Tallink в мае выросло на 60% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, но все еще сильно отстает от докризисных показателей, пишет Äripäev.
Судоходные компании со страхом ждут начала летнего сезона на Балтийском море. Прошлый год прошел впустую из-за пандемии коронавируса, теперь же ситуацию усложняют введенные Финляндией ограничения, пишет Äripäev.
По словам руководителя BDO Eesti, устойчивость неокажетсякратковременным трендом, она становится все более важной для поддержания конкурентоспособности. Поэтому BDO Eesti все чаще учитывает в своих решениях стандарты ESG, а в реализации этого ей существенно помогает Telia как технический партнер. Решения Telia позволяют BDO обеспечивать безопасность удаленной работы, управлять жизненным циклом устройств и направлять рабочие станции во вторичное использование через Green IT.