Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Сделка завершена: у Hansapost и Kaup24 теперь общий владелец
Инвестиционный фонд Центральной Европы Mid Europa Partners приобрел акции компаний Pigu and Hobby Hall Group OÜ, в результате чего будет сформирован крупнейший в странах Балтии концерн интернет-торговли, пишет Äripäev.
Ведущий инвестиционный фонд Центральной Европы Mid Europa Partners инвестирует в электронную торговлю стран Балтии, объединив в один концерн Hansapost и Kaup24 в Эстонии, 220.lv и xnet.lv в Латвии, pigu.lt в Литве и HobbyHall в Финляндии.
Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?
Может ли рыбалка быть чем-то гораздо большим, чем просто выезд на природу? Новая роскошь — это когда кто-то другой берет на себя всю сложную часть за вас.