Сделка завершена: у Hansapost и Kaup24 теперь общий владелец
Инвестиционный фонд Центральной Европы Mid Europa Partners приобрел акции компаний Pigu and Hobby Hall Group OÜ, в результате чего будет сформирован крупнейший в странах Балтии концерн интернет-торговли, пишет Äripäev.
Ведущий инвестиционный фонд Центральной Европы Mid Europa Partners инвестирует в электронную торговлю стран Балтии, объединив в один концерн Hansapost и Kaup24 в Эстонии, 220.lv и xnet.lv в Латвии, pigu.lt в Литве и HobbyHall в Финляндии.
Для многих семей в сельских районах Эстонии качество питьевой воды вовсе не является чем‑то само собой разумеющимся. Желтоватый оттенок водопроводной воды, запах железа, накипь в бытовой технике или просто неприятный вкус – проблемы встречаются гораздо чаще, чем можно было бы подумать.