Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Финляндия открыла границы, но финны в Эстонию не спешат
Стоило границе с Финляндией открыться, как живущие в Финляндии эстонцы бросились покупать билеты на паром. Финские туристы, однако, так быстро не отреагировали. В то же время местные туристические компании считают открытие границ первой хорошей новостью за более чем полтора года, пишет Äripäev.
Судоходные компании со страхом ждут начала летнего сезона на Балтийском море. Прошлый год прошел впустую из-за пандемии коронавируса, теперь же ситуацию усложняют введенные Финляндией ограничения, пишет Äripäev.
Девелопер Пеэтер Рааг занимается строительством многоквартирных домов в Таллинне уже более 20 лет. Под его руководством построено 11 многоквартирных домов, четыре из которых были профинансированы при помощи Omega Laen. Сейчас он собирается вдохнуть новую жизнь в историческую Капитанскую виллу, расположенной в Нымме по адресу Хийу-Малева, 13.