Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Enefit Green построит в Литве ветропарк стоимостью в 60 млн евро
Enefit Green принял инвестиционное решение построить к началу 2023 года в Литве ветропарк «Шилале II», мощность которого составит 43 МВт. Общий объем инвестиций – около 60 млн евро, сообщает пресс-служба компании.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.