Помимо этого, во втором квартале UpSteam начала предлагать свои услуги в Тарту, договорилась о партнерстве с Bolt Drive и Citybee, запустила новую курьерскую службу и обучила на 60% больше автомойщиков, нежели в первом квартале, говорится в отчете компании.
Стартап UpSteam, который уже действует в Таллинне, недавно начал предоставлять услуги мобильной автомойки и в Тарту. По словам главы компании Мартина Кристерсона, в 2021 году UpSteam поставил цель достичь оборота в 1 миллион евро, сообщает Äripäev.
Стартап UpSteam в ноябре привлек полмиллиона евро инвестиций. Компания предоставляет услуги передвижной автомойки. Летом компания планирует выйти на рынок Финляндии.
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.