Автомоечный стартап UpSteam: планируем увеличить оборот до миллиона евро
Стартап UpSteam, который уже действует в Таллинне, недавно начал предоставлять услуги мобильной автомойки и в Тарту. По словам главы компании Мартина Кристерсона, в 2021 году UpSteam поставил цель достичь оборота в 1 миллион евро, сообщает Äripäev.
Специалисты UpSteam сами приезжают с оборудованием туда, куда хочет клиент
Foto: Андрас Кралла
Открывать свой сервис в других городах Эстонии UpSteam пока не собирается - для этого стартапу необходимо привлечь новые инвестиции, рассказал Кристерсон в эфире Raadio Äripäev.
Mündipesula, сообщившая в начале января о привлечении около миллиона евро, не смогла собрать от инвесторов достаточно денег. Компания старается привлечь инвесторов обещаниями дивидендов.
Даже если люди каждый день встречаются на работе, настоящей командой их делают общие впечатления. Отход от повседневной рутины — будь то летние дни, тренинг на природе, активные командные игры или совместный ужин — создаст почву для тесного сотрудничества и лучших идей. Почему бы не отправиться в Ида-Вирумаа, где можно испытать нечто необычное и запоминающееся?