Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
ABB Grupp покупает производителя мобильных роботов ASTI
Компания ABB Grupp приобретает фирму ASTI Mobile Robotics Group, производителя мобильных автономных роботов. По соглашению сторон, стоимость сделки не оглашается, сообщает пресс-служба ABB.
Еще несколько лет назад при покупке или продаже автомобиля в Эстонии было понятно, с чего начинать: все пользовались одной площадкой, и причин искать альтернативы не было. Но теперь ситуация меняется. Автомобиль все чаще можно найти через новые каналы продаж и на сайтах автодилеров, поэтому при его выборе стоит пользоваться несколькими источниками.