По мнению директора телекоммуникационной компании Top Connect OÜ Владислава Соболева, в ситуации, когда у Эстонии нет чёткой стратегии, пост президента является бессмысленной тратой денег налогоплательщиков.

- Владислав Соболев.
- Foto: Meeli Küttim
“Ничего особенного от президентских выборов не ожидаю - у нас ведь не президентская республика. Принципиально ничего не поменяется: какой бы вариант не выбрали, в любом случае всё будет хорошо. Главное, чтобы понапрасну не тратили время и энергию, пытаясь выбрать президента по нескольку раз - всё это бесполезная активность”, - говорит Соболев.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На рынке недвижимости Нарвы происходит поворот, которого не наблюдалось со времени восстановления независимости Эстонии. В третьем по численности населения городе страны после конца 1980-х годов завершено строительство первого нового и современного многоквартирного дома, что знаменует изменения как на рынке, так и в ожиданиях людей. На берегу реки Нарвы, с видом на замок Германа и Ивангородскую крепость, реализуется комплексная застройка под названием Joaoru Residentsid, включающая пять жилых домов.