Президент России Владимир Путин объявил о создании "беспрецедентного налогового режима для бизнеса" на Курильских островах, пишут
„РИА.Новости”.
- Президент России Владимир Путин.
- Foto: Scanpix
По его словам, предпринимателей освободят от налогов на прибыль, имущество и землю на десять лет, будут снижены страховые взносы и введены таможенные льготы.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Liiva Keskus — крупнейший район складских и производственных площадей, расположенный ближе всего к центру Таллинна, — пополнится новым современным складским и офисным зданием. 21 мая в новом бизнес-здании формата stock-office площадью почти 3000 квадратных метров, которое строится по адресу Лийваметса 5, прошел праздник стропил.