Сеть Prisma начала сотрудничество с Bolt Food, чтобы предложить своим клиентам дополнительную возможность для заказа в Таллинне продуктовых товаров с доставкой на дом. Об этом сообщает пресс-служба Prisma.
«Клиент интернет-магазина продуктовых товаров хочет получить заказ как можно быстрее. Мы стремимся быть гибкими, предлагая нашим клиентам различные возможности для удобного заказа продуктов с доставкой. Bolt Food обладает надежной курьерской сетью и хорошо отлаженной платформой, позволяющей заказать из Prisma продукты с быстрой доставкой на дом», – сообщил руководитель интернет-торговли в Prisma Свен-Эрик Веймер.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.