Наряду с государственным бюджетом правительство также хочет внести поправки в Закон о дорожном движении, а именно – увеличить штраф за каждый километр превышения скорости с 3 до 5 евро, пишет
Äripäev.

- Иллюстративное фото.
- Foto: Andres Haabu
Образно говоря, если до сих пор за превышение разрешенной скорости движения на 5 км/ч сумма штрафа составляла 15 евро, то в будущем она вырастет до 25 евро.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.