Компания Piletilevi Group, которая занимается продажей билетов и организацией массовых мероприятий, приобрела литовского поставщика услуг по продаже билетов Tiketa, сообщает Äripäev.
BaltCap Private Equity Fund III приобретает контрольный пакет акций сети продажи билетов Baltic Ticket Holdings, которая в Эстонии работает под брендом Piletilevi.
Раз за разом мы видим в новостях истории о том, как компания, владеющая конфиденциальными персональными данными, становится жертвой кибератаки. Правда, нередко в этом виновата не сама компания: утрачивает бдительность какой-то ее партнер. Тем не менее каждому предприятию стоит задуматься о том, все ли оно сделало для обеспечения хотя бы базового уровня кибербезопасности. То же стоит выяснить и у партнеров, подчеркивает специалист Telia по кибербезопасности Хенри Ваяк.