В Эстонии вступили в силу новые коронавирусные ограничения
С сегодняшнего дня в Эстонии вступили в силу одобренные правительством новые коронавирусные ограничения. Срок их действия - как минимум до 10 января 2022 года.
Правительство Латвии приняло решение о введении в стране жесткого локдауна с 21 октября по 15 ноября нынешнего года, передает портал Латвийского общественного вещания LSM.lv.
Министерство социальных дел напоминает, что перенесшим коронавирусную инфекцию людям рекомендовано вакцинироваться одной дозой вакцины и сделать это надо на шестой месяц после выздоровления. Ещё важнее вакцинироваться, если после перенесённого заболевания прошло более полугода - в этом случае достаточно одной дозы, сообщает министерство.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.