Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен подал прошение об отставке, передают
РИА Новости.
- Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен.
- Foto: Scanpix
"Премьер-министр Швеции Стефан Лёвен подал в отставку в среду, что является широко ожидавшимся шагом, который открывает путь для его назначенной преемницы Магдалены Андерссон в преддверии всеобщих выборов в следующем году", - говорится в сообщении агентства "Франс Пресс".
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.