Налогово-таможенный департамент (НТД) напоминает, что перед заказом товаров в зарубежном интернет-магазине следует проверить, не является ли данный товар контрабандным.
Сегодня правительство Финляндии соберется для обсуждения госбюджета на следующий год. Как сообщает новостной портал Yle, одно можно сказать точно — цены на алкоголь и табачные товары вырастут.
Компания по управлению инвестициями Eika Asset Management планирует выпустить облигации на сумму до 5 миллионов евро, чтобы профинансировать развитие нового логистического парка в Польше. Средства будут привлечены в три этапа в соответствии с потребностями проекта, а облигации предложит европейская платформа совместного инвестирования Letsinvest.