Международная туристическая ярмарка Tourest, которая должна была пройти в Таллинне с 11 по 13 февраля, переносится на февраль 2023 года.

- Международная туристическая ярмарка Tourest в 2014 году. Архивное фото.
- Foto: Eiko Kink
Организатор ярмарки Союз туристических фирм Эстонии (ETFL) решил перенести мероприятие, поскольку при нынешних ограничениях из-за COVID-19 нет уверенности, что ярмарка пройдет таким образом, чтобы обеспечить максимальное удовольствие от участия и удовлетворение как экспонентам, так и посетителям, передает
rus.err.ee."ETFL очень хочет провести ярмарку, но мы поставили себе целью провести ее так, чтобы все стороны остались довольны результатом. В сложившейся ситуации и условиях ограничений мы не сможем достичь этого удовлетворения, так как распространение коронавируса сильнее нас", - сказала генеральный секретарь ETFL Мерике Халлик.
"Хотя сейчас люди активно путешествуют в рамках возможностей, например, финны решили, что в интересах безопасности массовые скопления людей проводить нецелесообразно, поэтому наша ярмарка Matka 2022 переносится на год", - добавила она.
Статья продолжается после рекламы
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!