Специализирующаяся на морских грузовых перевозках и обслуживании портовых терминалов датская компания Maersk прекращает прием новых заказов на перевозки морским и наземным транспортом в Россию и из России.
Решение было принято после начала войнных действий России в Украине и последовавших за этим санкций ЕС. Оно не распространяется на продукты питания, медикаменты и гуманитарные грузы, передает TACC.
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.