Комиссия по экономике ознакомилась с влиянием агрессии России по отношению к Украине на рынки энергии, надежность энергоснабжения и на потребителей в Эстонии.

- Председатель комиссии по экономике Кристен Михал.
- Foto: Andras Kralla
По словам председателя комиссии Кристена Михала (Партия реформ) , на рынке энергии сложилась крайне волатильная ситуация: «Сенатор США Джон Маккейн говорил, что Россия – это бензоколонка, притворяющаяся государством. Агрессия России против народа Украины оказывает влияние на рынки энергии и на цены. Никто не хочет поддерживать военную машину и руководство такого государства, покупая энергоносители и сырье».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.