Тверской районный суд назначил предпринимателю Роману Стройкову (31-е место в рейтинге самых богатых людей Эстонии) меру пресечения в виде домашнего ареста.

- Роман Стройков на открытии офиса "Эксперт-банка" в Омске в 2014 году
- Foto: ngs55.ru
Информации о том, в чём обвиняется Стройков, нет. Известно лишь то, что это решение было вынесено 25 марта в рамках дела под идентификатором “77RS0027-02-2022-006903-39” (судья - Ольга Затомская).
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.