После одобрения Департамента конкуренции Confido Healthcare Group OÜ завершил сделку по приобретению 100% акций AS Ortopeedia Arstid. Об этом компания сообщила в пресс-релизе.
Эстонский медицинский концерн Confido Healthcare Group и Merivälja Realestate OÜ подписали договор о строительстве нового медицинского центра площадью около 5500 квадратных метров на улице Меривялья в Таллинне. Медицинский центр будет готов к началу 2024 года, сообщает пресс-служба компании.
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.