После одобрения Департамента конкуренции Confido Healthcare Group OÜ завершил сделку по приобретению 100% акций AS Ortopeedia Arstid. Об этом компания сообщила в пресс-релизе.
Эстонский медицинский концерн Confido Healthcare Group и Merivälja Realestate OÜ подписали договор о строительстве нового медицинского центра площадью около 5500 квадратных метров на улице Меривялья в Таллинне. Медицинский центр будет готов к началу 2024 года, сообщает пресс-служба компании.
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.