В первом квартале было продано меньше квартир, чем за такой же период прошлого года. Однако общая сумма, на которую эти квартиры были куплены, оказалась выше.
По данным Земельного департамента, в первом квартале 2022 года в Эстонии была продана 5981 квартира, что на 1,8% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Общая сумма сделок составила 590 миллионов евро, что на 7,6% больше, чем в прошлом году.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Компания Forus, основными сферами деятельности которой являются недвижимость и услуги безопасности, внимательно следит за устойчивостью своего цифрового присутствия и работы. Большую роль в этом играет вторичное использование оборудования, заодно позволяя контролировать расходы без ущерба для качества.