Количество безработных за год снизилось на 9200 человек
По данным Департамента статистики, в первом квартале текущего года уровень участия в рабочей силе составил 73,1%, уровень трудовой занятости – 69% и уровень безработицы – 5,5*, сообщается в пресс-релизе департамента.
По словам ведущего аналитика Департамента статистики Катрийн Пыллуяэр, в первом квартале было 39 600 безработных: «Это на 9200 человек меньше, чем в это же время прошлого года. Однако в сравнении с последним кварталом прошлого года число безработных выросло на 3300 человек».
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.