Реализуемая целевым фондом KredEx программа Startup Estonia и Министерство финансов подписали договор об инвестировании в течение трех ближайших лет суммы в 661 100 евро в развитие сети стартапов Ида-Вирумаа, в повышение предприимчивости жителей региона и в создание новых стартапов в регионе, сообщает пресс-служба Startup Estonia.
В рейтинге экосистем для стартапов StartupBlink Эстония заняла 13-е место среди 100 стран. Рейтинг оценивает концентрацию и качество инновационных стартапов, сообщает столичная пресс-служба.
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.