
- Оборот Burfa Media упал на 83%, по сравнению с докризисными временами, а коммерческая прибыль – на 94%. Компания принадлежит Ивану Турыгину и Сергею Потапенко.
- Foto: Ardo Kaljuvee / Ekspress Meedia / Scanpix
Существует стереотип, что больше всего от коронакризиса пострадал сектор туризма. Но если взять сто самых успешных предприятий до коронавируса и изучить их финансовые показатели, то окажется, что в самом большом проигрыше оказались технологические компании.
Таблица: крупнейшие победители и проигравшие на фоне коронакризиса с точки зрения оборота и прибыли. Рейтинг составлен на основе ста наиболее успешных предприятий по итогам 2019 года, предоставившим финансовый отчет за 2021 год.
Похожие статьи
Selver дополнил свои успешные кампании новой инициативой – «Фруктовая пятница», в рамках которой каждую пятницу все свежие фрукты и овощи по обычной цене продаются со скидкой 15%. «Пятницы уже сегодня стали настоящим праздником покупки свежих плодов», – говорит руководитель по бизнес-учету Selver Кристьян Андерсон. По его словам, именно в последний день рабочей недели покупатели приобретают больше всего фруктов и овощей.