В середине июля производитель одежды и предприниматель Калев Проттен объявил о личном банкротстве, пишет
Äripäev.

- Предприниматель Калев Проттен (в центре) объявил о личном банкротстве.
- Foto: Gert Tali
Проттен отказался от комментариев, подчеркнув, что это его личное дело. Не ответил предприниматель и на вопросы о том, какова сумма его долгов и в чем причина банкротства.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
На Хийумаа скоро начнется сезон цветения лаванды, и на Лавандовой ферме идут последние приготовления к самому красивому времени лета. 27 июня ферма вновь откроется для гостей, параллельно продолжается поиск новых хозяев — людей, готовых с душой продолжить развитие этого уникального места и вывести его на следующий этап.