В середине июля производитель одежды и предприниматель Калев Проттен объявил о личном банкротстве, пишет
Äripäev.

- Предприниматель Калев Проттен (в центре) объявил о личном банкротстве.
- Foto: Gert Tali
Проттен отказался от комментариев, подчеркнув, что это его личное дело. Не ответил предприниматель и на вопросы о том, какова сумма его долгов и в чем причина банкротства.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Forus Takso – старейшая и крупнейшая таксомоторная компания Эстонии, предлагающая как современные услуги через приложение, так и классический сервис такси. Для корпоративных клиентов работает персональный менеджер, который помогает решать любые вопросы и обеспечивает индивидуальный подход. А для всех желающих круглосуточно доступен телефонный диспетчер – живой человек, который следит за тем, чтобы такси прибыло точно в нужное место и в нужное время.