Продавцы электроэнергии в одностороннем порядке расторгают фиксированные контракты, что вызывает недовольство крупных потребителей. Находящийся в Пярну спа-отель отказался соглашаться с новыми условиями и решил обратиться в суд, пишет
Äripäev.
- Член правления Tervis Spaa Group Яан Ратник подчеркивает, что компании не оставили выбора.
- Foto: Mailiis Ollino / Pärnu Postimees / Scanpix
Договорной партнер Pärnu Tervise Spaa ja Paradiis Яан Ратник уверяет, что спа не оставили выбора – они могут либо согласиться с новыми условиями, либо расторгнуть договор: «Мы видели, что так или иначе нас силой заставят согласиться с одним из вариантов. Поэтому ответили, что принципиально не согласны ни с одним из них и обратимся в суд».
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?