Энергетическая компания Sunly привлекает 200 млн евро
Компания Sunly, которая занимается девелопментом солнечных и ветряных парков, привлекает 200 миллионов евро. Больше денег инвесторов в Эстонии в этом году привлек только Bolt.
По словам руководителя энергетической компании Sunly Прийта Лепасеппа, цена на электричество 17 августа, когда в один час она скакнула до 4000 евро за МВт-ч, могла бы быть в четыре раза ниже, пишет Ärileht.
Осенью в Selveri Köök появилось сразу несколько новых вкусов, но одним из важнейших шагов стало сотрудничество в новом формате. Впервые в продажу поступили продукты, которые объединяют бренд Selveri Köök и международный бренд Hellmann’s. В то же время, успех фисташкового торта, созданного в сотрудничестве с фуд-блогером и автором кулинарных книг Рагне Вярк, показывает, что потребители хорошо воспринимают также новые, смелые и оригинальные вкусовые решения.