Уровень безработицы в США вырос до 3,7%.

- Количество вакансий с учетом сезонных колебаний с 10,3 млн в августе выросло в сентябре до 10,7 млн.
- Foto: Reuters/Scanpix
В октябре работодатели США добавили 261 000 рабочих мест, что свидетельствует о сохраняющейся устойчивости рынка труда. Уровень безработицы при этом вырос до 3,7%, оставаясь на рекордно низком уровне с середины прошлого века.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?