Палата представителей США обвиняет эстонско-американский стартап в том, что те необоснованно приукрасили свои технологии, из-за чего американцам пришлось часами стоять в электронной очереди для получения пособий по безработице, пишет
Vice.

- Согласно отчету Палаты представителей США, стартап ID.me получил и должен был распределить 45 миллионов долларов коронакризисных пособий. На фото: глава отдела технологий ID.me Танель Суурханс.
- Foto: Raul Mee
Американская стартап-компания ID.me, в состав учредителей которой входит глава отдела технологий эстонец Танель Суурханс, присоединилась к клубу «единорогов» прошлой весной. Компания предоставляет услуги дигитальной идентификации.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В магазинах и супермаркетах на полках с водой развернулась самая настоящая борьба за клиентов. Однако зачем сражаться за их внимание именно там, если можно создать торговую точку в таком месте, где находится сразу много людей, испытывающих жажду? На этот вопрос отвечает digital-агентство Optimist Digital.