Концертно-спортивный холл Saku Suurhall с 1 января будет носить название Unibet Arena, сообщается в пресс-релизе.

- В обновление Unibet Arena будет инвестировано несколько миллионов евро.
Смена названия вызвана сделанными Unibet инвестициями. «Они обеспечат организаторам зал, в котором будет больше возможностей, чем раньше, а посетителем – новую среду, позволяющую им смотреть выступления своих любимых артистов или спортивные соревнования», – прокомментировал исполнительный директор холла Сийм Аммон.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.