Банкротный управляющий выставил на продажу активы производителя древесных панелей AS Repo Vabrikud. Стартовая цена составляет 7,5 млн евро, пишет
ERR.

- Последние несколько предприятие Repo Vabrikud терпело убытки.
- Foto: Arno Mikkor
Предприятие предоставило суду заявление о банкротстве в конце сентября, пояснив, что из-за роста цен больше не в состоянии поспевать за своими конкурентами в Финляндии и Швеции.
Данная тема вас интересует? Подпишитесь на ключевые слова, и вы получите уведомление, если будет опубликовано что-то новое по соответствующей теме!
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.