Меэлис Эйнштейн: во время прошлого кризиса земля ушла из-под ног
Меэлис Эйнштейн вошел в руководство Kunda Nordic Tsement в 2008 году и сразу же столкнулся с финансовым кризисом. Этот опыт научил его справляться с трудностями, однако нынешняя ситуация значительно отличается от предыдущего кризиса.
Владелец и председатель совета Salvest Вельо Ипитс, переживший ряд кризисов за свою 35-летнюю предпринимательскую карьеру, не верит прогнозам о том, что в начале года мы увидим лишь небольшой экономический спад, за которым сразу последует подъем.
Представьте себе прекрасный летний день: после напряженного рабочего дня вы, наконец, оказываетесь на одном из живописных эстонских пляжей. Температура морской воды едва достигает 18 градусов, но вы как закаленный предприниматель знаете, что смелость города берет, и без долгих раздумий бросаетесь в воду.