Меэлис Эйнштейн: во время прошлого кризиса земля ушла из-под ног
Меэлис Эйнштейн вошел в руководство Kunda Nordic Tsement в 2008 году и сразу же столкнулся с финансовым кризисом. Этот опыт научил его справляться с трудностями, однако нынешняя ситуация значительно отличается от предыдущего кризиса.
Владелец и председатель совета Salvest Вельо Ипитс, переживший ряд кризисов за свою 35-летнюю предпринимательскую карьеру, не верит прогнозам о том, что в начале года мы увидим лишь небольшой экономический спад, за которым сразу последует подъем.
Майкол ездил на Ferrari и Lamborghini, но, если нужно выбрать автомобиль, на котором действительно хочется ездить каждый день, он предпочел бы Chevrolet Corvette C8. «Он выглядит, как суперкар, и на нем действительно можно ездить», — такими словами Майкол представляет новую жемчужину своей коллекции.